Услуга по организации отдыха детей и молодежи (путевка)

Предлагаем приобрести услугу отдыха и оздоровления детей и молодежи (путевку) на период летней оздоровительной кампании 2023 года в МАУ ЗЛООД «Дружба».

МАУ ЗЛООД «Дружба» награждено Знаком качества «Лучшее-детям», в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

МАУ ЗЛООД «Дружба» вошло в рейтинг «ТОП-5 лучших лагерей Пермского края» по опросу родителей в 2019 году, в рейтинг «ТОП-8 лучших лагерей Пермского края» по опросу родителей в 2020 году из 42 лагерей Пермского края.

Оздоровительно образовательная программа МАУ ЗЛООД «Дружба» «Время, нам хочется дела!» прошла профессионально-общественную экспертизу и получила сертификат качества, удостоверяющего соответствие Национальному стандарту.

Дети работников многих организаций (предприятий), таких как Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники, ППО ВЭП «Яйвинская ГРЭС», АО «Березниковский содовый завод», ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат», МУП «Водоканал г.Березники», ООО «Сода-Хлорат», ПАО Лукойл, ПАО Уралкалий выбирали местом отдыха наше учреждение, и мы ценим их доверие и ответственно подходим к их выбору. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебно-тренировочные сборы

 

 

 

МАУ СП «СШ «Кристалл»

отделение «Плавание»

 

МАУ СП «СШОР «Темп»

отделение «Баскетбол»

 

МАУ СП «СШОР «Темп»

отделение «Волейбол»

 

 

 

 

ГБУ ПК «СШ Киокусиннкай»

 

МАУ СП «СШ «Лидер»

отделение «Биатлон»

 

МАУ СП «СШ «Лидер»

отделение «Футбол»

 

 

МАУ СП «СШОР «Темп»

отделение «Акробатика»

 

Федерация Тхэквондо г.Березники

 

 

Стоимость услуги (путевки)

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля